Продажа Ford Fusion (2004) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Fusion / Fusion (2004) - Санкт-Петербург, опубликовано 12.03.2014
Ford Fusion Санкт-Петербург

Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
240 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 101000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(911)839-31-81
e-mail:

Дополнительно:

Серебрянный (Moondust Silver), 1,6 л., 101 л.с., МКПП, кондиционер, защита картера,air-bag водителя+пассажира+боковые, эл. привод передних стекол, эл. коррекция фар, сигнализация + ЦЗ, ПТФ, ГУР, abs, обогрев передних сидений и заднего стекла, дефлектора на всех окнах, дистанционное открытие багажника. Состояние удовлетворительное, из весомых недостатков – имеются повреждения ЛКП, треснут задний бампер. Приобретён в 2010 г., проведены работы и установлено: Магнитола Kenwood KDS-W4031 В 2010 г. промывка системы охлаждения, установлен новый радиатор, замена антифриза. Промывка топливной системы, замена свечей зажигания и топливного фильтра. Замена тормозной жидкости, масла, масленого фильтра, воздушного фильтра, фильтра салона. Установлена сетка в решётку бампера. Установлен подлокотник. В 2011 г. новые пружины и опорные подшипники на переднюю подвеску, заменён правый ШРУС. Замена катушки зажигания. Дополнительные крепления и сетка в багажном отсеке. В 2012 г. новые тормозные диски и колодки Otto Zimmerman на передние колёса. Замена тормозной жидкости масла, масленого фильтра, воздушного фильтра, фильтра салона. Новая АКБ Varta 60 А/Ч. В 2013 г. новые тормозные колодки, тормозные цилиндры, подшипники на задних колёсах. Новые задние амортизаторы. Новая летняя резина Dunlop. Промывка топливной системы, замена свечей зажигания и высоковольтных проводов. Замена кислородного датчика. Новый электромотор системы отопления и кондиционирования. Заправка кондиционера. К машине прилагается: новые передние тормозные колодки Otto Zimmerman и платиновые свечи зажигания NGK, зимняя резина на стальных дисках с колпаками. Докатка, штатный домкрат, чехлы и рез. коврики в салоне. Новые ремни на генератор и компрессор кондиционера, рез. прокладка под моторную крышку, топливный фильтр, книга «Ford Fusion, ремонт без проблем» изд. Третий Рим, книга «Ford Fusion, экономим на сервисе» изд. За Рулем, мануал на авто, мануал на магнитолу. Продаётся в связи с приобретением нового авто.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Ну вот, загородный участок куплен, план дома составлен и вы готовы уже начинать строительство.

Для продажи автомобиля, неважно при этом какого, будь то автомобиль с буровой установкой УРБ 2А2 или простой легковой автомобиль, нужно применять разные методы и выполнять ряд процедур, которые быстрее позволят выполнить подобную задачу, и вы получите желаемые деньги.

Джипы и внедорожники покрывают практически все нужды частного лица в сфере автоперевозок в пределах города и области.

Особенно в городах можно встретить на дорогах небольшие грузовички, которые снуют туда сюда по улице и отвозят или забирают малогабаритные грузы.



Вход на сайт