Купить Suzuki Swift - фото автомобиля 2008 года


Suzuki Swift Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 299 900 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаём любимую славную машинку. Ухоженную японочку. Очень комфортную. Верную и надежную, как жена самурая. В салоне не курили. Эксплуатировали бережно. Машинка ездит каждый день. Полностью заправлена. В идеальном рабочем состоянии. Японская сборка. Климат-контроль! Полная комплектация, бесключевой доступ и зажигание. Кожаный мультируль руль с регулировкой. Электроусилитель руля. Мультилок КПП. Машиной владели 2.5 года. Ездила я. ПТС оригинал. 2 хозяйки (до этого ездила тоже девушка). Машину покупали в трейдине с пробегом 60 000. За время владения перегорела лампочка в противотуманной фаре и одна в поворотнике. Расход по городу 8 литров, на трассе 6-7. Дарим зимние шины bridgestone ice cruiser. Продавать безумно жалко, но нужны деньги в связи с ипотекой. Поэтому только полный выкуп. Салонам не беспокоить! Только в хорошие руки! Продажей занимается мой молодой человек.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 89999
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: +7 921 32260 54
e-mail:

Suzuki Swift Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы планируете использовать легковой автомобиль для перевозки грузов, то вам необходимо обязательно приобрести дополнительное прицепное устройство, которое сможет выдержать большие нагрузки и не треснет если будет до верха нагруженный прицеп

Потребность в эксплуатацию грузовых автомобилей во многих сферах человеческой жизнедеятельности переоценить просто невозможно

В нашей стране ежегодно происходит около 350000 дорожно-транспортных происшествий, и с каждым годом их становится все больше и больше.

Для транспортировки особо тяжёлых и крупных грузов, таких как металлические трубы, железобетонных панелей, множества разновидностей металлопроката, леса, железобетонных и других строительных конструкций, не обойтись без автомобильных полуприцепов.




Вход на сайт