Продажа Suzuki Swift (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Suzuki / Swift / Swift (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 06.04.2011
Suzuki Swift Санкт-Петербург

390 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 43000
Объем двигателя: 1328
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Анна
Мобильный: +7 965 000 95 52
e-mail:

Дополнительно:

Приобретена у диллера в 2007 г. Один хозяин. Обслуживание у диллера. Полная комплектация. Оригинальные диски + комплект кованных. Зимой стоит в тёплом паркинге. Установлено: Новый аккумулятор, иридивые свечи, передние колодки и т.д. (ТО). Ксенон + омыватели + корректор от BMW. Противоугонная система с обратной связью + карта.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Подушки безопасности: 6

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Салон: Ткань

Другие предложения
           




Производители автомобилей, вместе с техническим совершенствованием своей продукции, много внимания уделяют внешнему виду авто.

Для выполнения определённого вида работ требуются конкретные специальные машины, которые смогут их выполнить в полном объёме. Так для перемещения из одной точки страны в другую, леса и пиломатериалов, применяются лесовозы

Во время вождения автомобиля не всегда приходится двигаться прямо по пустой дороге. Автомобильная трасса всегда предполагает возникновение каких-то внештатных ситуаций, в которых водителю будет намного проще выйти из них, при помощи вспомогательных приборов.

Среди автолюбителей особой популярностью пользуются японские автомобили. Особенно знаменитой на весь мир стала марка Mitsubishi.



Вход на сайт