Цена Acura TSX 2009, фото, характеристики


Acura TSX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 15 550 USD
           

Описание автомобиля:

Продается СУПЕРавто премиум класса, спортивный седан, в отличном состоянии!один хозяин в США и один хозяин в РБ! Обслуживается всегда вовремя и по высшему уровню,поэтому состояние оценивается как: купил, сел и поехал (без дополнительных вложений)! Авто выносливое и абсолютно без проблемное! Так что звоните, приезжайте, забирайте!!!!!!Комплект отличной зимней резины в Подарок!Машина находится в Минске, Беларусь.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: +375295661064
e-mail:

Acura TSX Санкт-Петербург
Acura TSX Санкт-Петербург
Acura TSX Санкт-Петербург
Acura TSX Санкт-Петербург
Acura TSX Санкт-Петербург




В наше время практически все автомойки могут предложить за вполне приемлемые цены мойку двигателя. На первый взгляд все просто...

Регулярное проведение планового технического обслуживания дает возможность владельцам отечественных автомобилей постоянно поддерживать свои авто в работоспособном состоянии!

Все, даже самые современные сигнализации для машин обычного типа, то есть, подающие сигнал на специальный брелок, уже устарели. Воры и угонщики справляются с ними менее, чем за минуту.

Сегодня в Москве и других крупных городах России услуги страхования ATV предлагает много специализированных компаний. Конечно, лучше застраховать квадроцикл от всех возможных рисков.




Вход на сайт