Продажа машины Lexus IS - Санкт-Петербург, комплектация


Lexus IS Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 730 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии! Как новый и внешне и внутри! Максимальная комплектация, бежевая вентилируемая кожа, лето R17 разноширокая и т.д. Авто продается в связи с покупкой квартиры! Срочно! Ездили очень аккуратно, обслуживали вовремя! На 100т км было произведено полное ТО: - замена всех жидкостей, включая АКПП - замена свечей - замена помпы - заменены все фильтры, включая топливный - заменен натяжной ремень, диагностика роликов - чистка радиатора с промывкой (со снятием) - заменены задние и передние тормозные диски с колодками Автомобиль 2007 г.в., покупался в 2008 году! Имеется комплект зимних колес (липучка на ОРИГИНАЛЬНЫХ дисках R16), отдам их как бонус тому, кто заберет машину в течении двух недель! Салонам и перекупщикам не звонить!В помощи не нуждаюсь! за 650 и т.д. не отдам!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 114000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: +79215838487
e-mail:

Lexus IS Санкт-Петербург
Lexus IS Санкт-Петербург
Lexus IS Санкт-Петербург
Lexus IS Санкт-Петербург
Lexus IS Санкт-Петербург
Lexus IS Санкт-Петербург
Lexus IS Санкт-Петербург
Lexus IS Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Попасть в ДТП может каждый водитель, такой же Простой, как мы с Вами, и это не зависит от нашего желания. Битые авто головная боль автовладельцев.

Принципиальное отличие внедорожников от автомобилей других классов связано с их возможностью преодолевать сложные участки бездорожья.

Сейчас неудивительно, что владельцы транспортных средств ищут наиболее выгодные условия автострахования. Все хотят сэкономить, когда на горизонте снова возможен очередной кризис.

Владельцы легкового автотранспорта знают, насколько важно вовремя застраховать свой автомобиль. Этот процесс является обязательным для всех средств передвижения.




Вход на сайт