Продажа автомобиля ВАЗ 2112 2002 года


ВАЗ 2112 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 80 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Шустрая двенашка. Сигнализация с обратной связью и авто запуском. Новая летняя резина на 14 дисках, зимняя 14 на штамповках, подвеска вся SS20 по кругу, чип тюнинг, прошивка последней версии, установлены фильтр нулевого сопротивления, (паук-стингер) задняя банка PRO-SPORT, пять точек опоры ДВС и КПП. Установлены: генератор 120 ампер, дроссельная заслонка(54), дополнительный насос на печку (Очень тепло зимой), а так же шумо и вибро изоляция всего салона,6 колонок, магнитола (USB+DVD), бортовой компьютер (штат), климат-контроль. В машине примерно около 110 л.с., едет очень шустро! Интересует обмен только на НИВУ 3-х д.в, инжектор. На площадку не поставлю!!! Езжу каждый день. Оcмотр в Колпино.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 8-981-861-68-40
e-mail:

ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для многих автолюбителей внешний вид его «железного коня» имеет большое значение. Для них нет мелочей, которыми можно было бы пренебречь.

Автомобили имеют свойство в определённый момент ломаться, и автолюбителю приходиться выбирать – какие запчасти приобретать для своей машины, так как можно приобрести по дорогой цене оригинальные запчасти или по меньшей стоимости неоригинальные.

Приобретая автомобиль, человек берет на себя очень серьезную ответственность, он должен соблюдать правила дорожного движения, уважать других его участников и делать все, чтобы избежать угона.

Если вашей компании в Санкт-Петербурге необходимо выполнить работу с помощью манипулятора, то вы можете данный вид техники взять в аренду.




Вход на сайт