Купить BMW 5 Series - фото автомобиля 2008 года


BMW 5 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 925 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Цвет как на фото! Максимальная комплектация. 272 лошади под капотом. Дилерское обслуживание – Аксель-моторс. Отличное состояние. В машине никогда не курили. Дополнительный комплект летней резины на литых 17-ти дюймовых дисках. Оба комплекта резины Runflat. Спутниковая сигнализация. Машина после полной диагностики 10.11.2014. После проведенных работ не требует абсолютно никаких вложений. Все запчасти, узлы и агрегаты оригинальные и заменены на дилере, в т.ч. новый аккумулятор. Услуги посредников и САЛОНОВ не интересуют! Разумный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 92000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Мобильный: +79219157205
e-mail:

BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для известной немецкой компании «Фольксваген» нет ничего невозможного и этот постоянно развивающийся концерн способен удивлять автомобильный мир новыми моделями

Для осуществление международных грузоперевозок транспортные компании могут использовать не только разные виды грузовых автомобилей, но и поезда, самолеты и корабли

Когда речь заходит о ремонте кузова грузовика, автобуса или другой техники с крупными габаритами, стоит сказать об определённых особенностях работ.

Hyundai планирует представить обновленную версию седана Sonata в 2014 году. Об этом заявил глава южно-корейской компании Ким Чун-хо.




Вход на сайт