Обновленная Hyundai Sonata - скоро в продаже!

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Обновленная Hyundai Sonata - скоро в продаже!

Hyundai планирует представить обновленную версию седана Sonata в 2014 году. Об этом заявил глава южно-корейской компании Ким Чун-хо.

Hyundai Sonata 2014

По сведениям производителя, Sonata на рынке США является самой популярной моделью марки – именно появление этого автомобиля в Северной Америке обеспечило Hyundai рекордные продажи по итогам 2011 года. На домашнем рынке Sonata занимает третье по популярности место среди моделей Hyundai.

Также Ким Чун-хо сообщил, что незадолго перед обновлением Sonata компания представит рестайлинговую версию большого купе Genesis.

Источник: http://www.motorroar.ru/

Дата публикации: 22 марта 2012 г.
Смотрите так же
           

О том, что перевозить товар на суднах в контейнерах более удобно, чем грузить его в трюмы или паковать каким-то другим образом, люди стали задумываться еще в 19 веке

Транспортное средство, на котором будет осуществляться доставка груза, должно быть подобрано оптимально, чтобы не оставалось пустого места, и чтобы грузоподъёмность и мощность автомобиля позволяли успешно справиться с поставленной задачей и заказчик был удовлетворён проделанной работой

Не смотря на то, что персональным автомобилем сегодня владеют многие граждане, услуги такси становятся все более востребованными.







Вход на сайт