Продажа Ford Fiesta, 2007 - характеристики авто


Ford Fiesta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Ford Fiesta в хорошем ухоженном состоянии. Все ТО пройдены, коробка-робот работает отлично. Гидроусилитель руля, эл.стеклоподъемники, обогрев сидений, зеркал и стекла. Штатная CD с радио, центральный замок, литые диски, задние сиденья складываются. Коробка автомат-робот, подушки безопасности, противотуманки, бортовой компьютер, сборка Германия. Салон чистый, оригинальная торпеда красного цвета. В начале сентября установлен новый аккумулятор. Есть царапины по кузову. Отличный вариант первого автомобиля - экономичная, динамичная городская машинка. Салонам не беспокоить, на комиссию не поставлю, т.к. езжу на ней !!! 8-921-646-26-37 Виктория

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктория
Телефон рабочий: 8-921-646-26-37
e-mail:

Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили буквально всё заполонили. Вы, скорее всего, слышали данные строки из известной песни, которая раньше звучала во многих приёмниках страны.

Сейчас уже никого не увидишь автомобилем, и, тем более, навигатором, установленным в нем. Но для чего же он нужен и какое место занимает в жизни современного автолюбителя.

В настоящее время автомобиль для многих является верным помощником и незаменимым другом. Сейчас уже сложно представить нашу жизнь без автомобилей, которых с каждым годом появляется всё больше, но, к сожалению, количество ДТП тоже неутомимо растет.

Естественно, что бурение не всегда проходит в хороших погодных условиях. И чтобы техника не страдала от снега, дождя, воды, ветра и т.д. , нужно ее защищать от данных атмосферных явлений




Вход на сайт