Продать Toyota Platz - Красноярский край


Toyota Platz Красноярский край

Цена автомобиля - 256 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину в хорошем состоянии, белого цвета. Комплектация Безопасность ABS Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Ткань Центральный замок Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Сигнализация Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 87000 км
Объем двигателя: 997
Город: Красноярский край

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 8(918)679-93-59
e-mail:

Toyota Platz Красноярский край
Toyota Platz Красноярский край
Toyota Platz Красноярский край
Toyota Platz Красноярский край
Другие предложения
           




Наверняка многие из нас задумывались о утилизации автомобилей, когда, проходя по своему двору, натыкались на остатки старой машины.

Автомобили Daewoo и Hyundai заняли на российском рынке своё место. Машины этих марок пользуются спросом среди отечественных покупателей благодаря невысокой цене и достаточно внушительным характеристиками езды и комфорта.

Вскрывать автомобиль приходилось наверное практически каждому водителю. Современные машины в большинстве своем имеют систему защиты от угонов, но ни одна система, какой бы надежной она не была, не может гарантировать исправную работу замков.

Автомобили с автоматическими коробками передач стали вполне распространённым явлением, и некоторое автолюбители в последнее время выбирают между автоматом и механикой, чтобы получить наиболее оптимальное для себя транспортное средство.




Вход на сайт