Купить Toyota Platz - фото автомобиля 2003 года


Toyota Platz Красноярский край

Цена автомобиля - 256 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину в хорошем состоянии, белого цвета. Комплектация Безопасность ABS Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Ткань Центральный замок Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Сигнализация Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 87000 км
Объем двигателя: 997
Город: Красноярский край

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 8(918)679-93-59
e-mail:

Toyota Platz Красноярский край
Toyota Platz Красноярский край
Toyota Platz Красноярский край
Toyota Platz Красноярский край
Другие предложения
           




BMW X5 – одна из дорогих, но действительно комфортных и надежных машин от известного немецкого автомобильного производителя. Довольно дорогими являются и шины BMW X5, но цены сильно колеблются.

Штатные автомагнитолы обычно устанавливаются взамен тех, что производитель выбрал на заводе. Они не меняют внешний вид салона, но зато могут похвастаться дополнительными функциями.

Рано или поздно, большинство автолюбителей признают необходимость использования чехлов для сидений. И действительно, насколько качественна бы не была обивка салона, она рано или поздно приходит в негодность.

Транспортные средства иногда попадают в неприятные ситуации, связанные со столкновениями и нарушением правил дорожного движения. После таких происшествий возникает такая необходимость, чтобы проводилась оценка ущерба авто




Вход на сайт