Купить Toyota Funcargo - фото автомобиля 2001 года


Toyota Funcargo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 189 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние отличное, все сервисы всё вовремя и только с родными деталями и расходниками, коробка автомат, ГУР, двигатель 1.3 , 88 л.с., цвет белый, эл. стекло подъёмники все, эл. регулировка боковых зеркал, центральный замок, кондиционер, магнитола CD/AM/FM/ кассеты, отличный семейный авто, просторный, вместительный, основная особенность - машина - трансформер - задние сидения убираются под пол и получается огромный багажник 3 м. кубических, там можно свободно лечь в 3-м во весь рост, удобен для передвижения по городу - малый расход и для путешествий - можно удобно ночевать внутри. Машина отличная, за 2 года пользования - ни разу не подводила.\r\nТел. 89110894749 Денис\r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 210000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Юля
e-mail:

Toyota Funcargo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При осуществлении автомобильных грузоперевозок очень важно правильно разместить груз в кузове. От этого зависит не только сохранность груза...

Что делать, если предстоящее путешествие по другой стране требует от путешественника автономности в передвижениях? Постоянно заказывать такси – удовольствие, которое придется по вкусу не каждому.

В обзоре рассмотрено как нужно правильно хранить автомобиль, если нет гаража, а также как уберечь его от негативного действия окружающей среды.

Даже если у вас есть собственный автомобиль иногда вам приходится садиться на общественный транспорт или отправляться в путешествие на автобусе.




Вход на сайт