Цена Great Wall Hover 2008, фото, характеристики


Great Wall Hover Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Технически исправен, но имеет косметические недочеты кузова. Один хозяин. Бережная эксплуатация, регулярное тех.обслуживание. Комплект зимней резины Pirelli.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 71000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 89217901716
e-mail:

Great Wall Hover Санкт-Петербург
Great Wall Hover Санкт-Петербург
Great Wall Hover Санкт-Петербург
Great Wall Hover Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Бывают такие ситуации, когда нужно срочно продать свой автомобиль. Можно попробовать сделать это самостоятельно, но желаемый эффект вряд ли будет достигнут, так как быстро продать это сделать не получится, да и можно попасть в неприятную ситуацию.

Взгляните внимательно на один из самых известных в России китайских самосвалов Howo. Отечественным автозаводам есть что опасаться. Грузовик сделан добротно. По внешнему виду заметно, очевидная схожесть с небезызвестной Volvo FL.

Если вы планируете использовать легковой автомобиль для перевозки грузов, то вам необходимо обязательно приобрести дополнительное прицепное устройство, которое сможет выдержать большие нагрузки и не треснет если будет до верха нагруженный прицеп

В течение срока гарантии перед владельцами легковых автомобилей иностранного производства не встает проблема сервисного обслуживания и замены вышедших из строя автозапчастей.




Вход на сайт