Купить Toyota Corolla - фото автомобиля 2011 года


Toyota Corolla Москва

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тип двигателя: бензин Цвет: красный металлик Мощность, л.с.: 124 Обмен: нет Кол-во хозяев по ПТС: 1 Подушки безопасности(фронтальные+боковые); Рег-ка сиденья водителя(механика); Рег-ка сиденья пассажира(механика); Парктроник камера заднего вида; Звоните с 19:30, до этого времени присылайте смс. Салонам и перекупщикам не беспокоить. Место осмотра: По договоренности

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 29200
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юлия
Мобильный: 89853185133
e-mail:

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Другие предложения
           




Каждый водитель, заботящийся не только о безопасности движения на дороге, но и желающий пресечь даже минимальную попытку вымогательства со стороны работников контроля дорожного движения, обязан иметь при себе индивидуальный алкотестер

В наше сложное время не каждый человек может позволить себе приобрести новый автомобиль, поэтому очень часто спасением в данной ситуации является покупка подержанного автомобиля.

За каждой своей вещь необходимо внимательно следить и заботиться о ней. Ну а если речь заходит о таком сложном механизме, как автомобиль, то внимание ему надо уделять регулярно, только в этом случае ваш железный конь будет долго служить и не подведет в самый неподходящий момент.

Речь в обзоре о реальной покупке качественных аккумуляторов для разных марок автомобилей в интернет-магазине по умеренной стоимости.




Вход на сайт