Продажа Toyota Corolla (2007) - Москва

Легковые автомобили / Toyota / Corolla / Corolla (2007) - Москва, опубликовано 26.01.2011
Toyota Corolla Москва

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
580 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 25000 км
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Контакты:

Имя: Катерина
Мобильный: 8(985)775-22-50
e-mail:

Дополнительно:

Комплектация Элеганс. Двигатель 1.6 (124 лс) + спортивный режим. Возможность ездить как на автомате, так и на ручке. Одна фактическая хозяйка, один водитель. В салоне не курили. Гаражное хранение. Обслуживалась только у официального дилера Тайота-Коломенское. Все ТО пройдены! Индивидуальная ручная секретка, даже имея ключи от машины злоумышленник не сможет завести ее!!! На ее разработку и постановку было потрачено более 50000 руб! Тонировка. Противотуманки.Пробег реальный. Ездила мало. Небольшой торг при встрече! Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Противоугонное оборудование Замок капота Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Музыка CD-магнитола: Есть


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Вы собираетесь купить автомобиль. На новый денег не хватает? Выход из ситуации только один - покупать автомобиль с пробегом.

Не смотря на то, что персональным автомобилем сегодня владеют многие граждане, услуги такси становятся все более востребованными.

Сегодня современный шиномонтаж - это большой выбор услуг по замене шин. Почти любой технический центр пытается улучшить, а еще увеличить спектр услуг.

Конечно, к кроссоверам Geely MK-Cross будет сложно отнести, но именно так его заявили китайские производители, которые вложили в своё детище всё лучшее, что на данный момент разработано в автопроме КНР



Вход на сайт