Цена Volvo S80 2004, фото, характеристики


Volvo S80 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 575 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Резина зима+лето всё на оригинальных литых дисках,идеальное состояние резины, новый протектор, краска блестит и переливается на солнце, состояние машины полностью идеальное.Хорошо работает печка.ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 130000 км
Объем двигателя: 2922
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7(902)321-11-16
e-mail:

Volvo S80 Санкт-Петербург
Volvo S80 Санкт-Петербург
Volvo S80 Санкт-Петербург
Volvo S80 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда приходится продавать автомобиль, у владельца всегда зреет в голове хитрый план насчет того, как сделать это наиболее выгодно.

Для улучшения дизельного топлива при низких температурах применяется антигель для дизельного топлива. Температура застывания летнего дизельного топлива понижается на 20 градусов, зимнего - на 15.

Визуально Лада Ларгус практически полностью копирует знаменитый Logan MCV. Конечно, без изменений не обошлось - увеличилась общая площадь остекления, да и в целом, кузов машины стал шире.

За каждой своей вещь необходимо внимательно следить и заботиться о ней. Ну а если речь заходит о таком сложном механизме, как автомобиль, то внимание ему надо уделять регулярно, только в этом случае ваш железный конь будет долго служить и не подведет в самый неподходящий момент.




Вход на сайт