Цена Ford Mondeo 2006, фото, характеристики


Ford Mondeo Московская область

Цена автомобиля - 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен 19.12.2006 года в салоне не битая не крашеная непосредственных вложений не требует.Имеется зимняя и летняя резина. Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Ткань Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола:

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 60550 км
Объем двигателя: 1798
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(920)674-89-99
e-mail:

Ford Mondeo Московская область
Ford Mondeo Московская область
Ford Mondeo Московская область
Ford Mondeo Московская область
Другие предложения
           




В настоящее время среди наиболее распространенных видов услуг, предлагаемых современным компаниям и организациям, находятся мероприятия, связанные с перевозкой грузов на различные расстояния.

Купить KIA Rio хотят многие, но не все обладают достаточной суммой денег. Сегодня можно купить KIA в кредит не только в автосалоне но и на авторынке.

Для того, чтобы сиденья автомобиля были действительно комфортными, важно придать им специальные свойства, например, создать подогрев. Особенно комфортным станет подобное кресло зимой, когда автомобиль вымерзает  даже не смотря на прогрев салона.

Сегодня в гостиничном сегменте России наблюдается достаточно жесткая конкуренция, что приводит многие отели к необходимости включать в список своих услуг транспортное обслуживание.




Вход на сайт