Продажа Ford Mondeo (2003) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Mondeo / Mondeo (2003) - Санкт-Петербург, опубликовано 10.02.2012
Ford Mondeo Санкт-Петербург

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
315 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Пробег: 1570
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(952)351-25-71
e-mail:

Дополнительно:

Ford Mondeo 2.0 TDCi. (универсал), вишневый металлик, диз., МКПП, 2 л, 130 л. с., перед. привод, ABS, EBD, 157 тыс. км, отл. сост., противотуман. фары, сигн., иммобил., центр. замок, климат-контроль, усил. руля, все эл. стеклопод., обогрев зеркал, эл. зеркала, темный CD, склад. заднее сиденье, регулируемое. водит. сидение по высоте, регулируемое пассаж. сидение по высоте, В РФ с 2006 г. обогрев сидений, второй хозяин. Обслужен, в хорошем состоянии вложений не требует. Родное,с обогревом лобовое стекло. Торг только при осмотре - возможен. Посредников прошу не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Салон: Велюр

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

Наиболее современным и удобным способом покупки автомобиля с пробегом является интернет, так как на электронных полках имеются предложения от владельцев транспортных средств, желающих продать своё авто по определённой цене

Автомобили С-класса имеют два варианта: люкс и спортивная. Лёгкость управления, качественная сборка, мультимедийный пакет, плюс качественная езда мощного автомобиля C63 AMG

Весной 2007 года, в марте, концерн Ауди представил купе среднего класса Audi A5. Вальтер де Сильва, который является главным дизайнером, дал высокую оценку этому автомобилю, и сказал, что это самая красивая модель, созданная им.



Вход на сайт