Продать Mazda 3 - Санкт-Петербург


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 549 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена в мае 2011 года, единственный владелец по ПТС (девушка), эксплуатировалась бережно и аккуратно. Комплектация IMPULSE LINE Машина полностью затонированна (кроме лобового стекла), на передних боковых стеклах силиконовая съёмная тонировка, легко устраняется и помещается обратно. Комплект зимней и летней резины. Салон чистый и ухоженный, в машине не курили. Автомобиль приобретен и обслуживается у официального дилера "РОЛЬФ". Все ТО на дилере в срок (подтверждено сервисной книжкой оф.дилера), последнее ТО - в мае 2014 года на 30000 км Два комплекта ключей, сервисная книжка, инструкция. Состояние во всех аспектах идеальное, нет абсолютно никаких технических нареканий, в дтп не участвовала. Причина продажи - покупка нового авто. Возможен разумный и обоснованный НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ торг при осмотре. Салонам и перекупщикам не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 36000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анна
Мобильный: +79817005546
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Итальянская компания Motto Guzzi была основана в 1921 году Джорджио Пароди (Giorgio Parodi) и Карло Гуцци( Carlo Guzzi). Судьбоносная встреча двух будущих легендарных предпринимателей состоялась еще во время Первой мировой войны.

При продаже грузовиков, как и других видов товаров, нужно разбираться и учитывать некоторые особенности грузовой техники. Тем более, когда Вы покупаете заграничную технику бу. Ведь их историю проследить гораздо сложнее.

Чтобы показать на сколько вы цените своих деловых партнеров, их надо обязательно встретить со всеми почестями, доставить из аэропорта на первоклассном автомобиле от компании АвтоКомфорт

Nissan Almera можно отнести к классу бюджетных седанов, который значительно повышает комфортность каждого автомобиля, который удостоится чести попасть в это классификацию. Давайте более подробно рассмотрим автомобиль японской марки




Вход на сайт