Цена Mercedes-Benz E-class 1998, фото, характеристики


Mercedes-Benz E-class Москва

Цена автомобиля - 425 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Elegance.Чистый, ухоженный салон. Подвеска, радиатор новые. В декабре 2010 ремонт коробки, на гарантии. Два комплекта резины с дисками. Авто без проблем. Осмотр желательно м Полежаевская-Беговая, можно по договоренности, но в выходные. В будни звонить с 18-22, выходные 10-22. Реально заинтересованному человеку хороший торг. Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: Есть Салон: Кожа Тонированные стекла Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Электропривод Зеркала Стекла: Передние Сидения: Водителя и пассажира Противоугонное оборудование Замок КПП Другие опции и оборудование Ксеноновые фары Легкосплавные диски Люк: Электрический Отделка под дерево Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть CD-чейнджер: Есть Аудиоподготовка Кассетная магнитола Электроантена

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 324000 км
Объем двигателя: 3199
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(909)694-00-73
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Другие предложения
           




Как говорится, красиво жить не запретишь! Поэтому, довольно часто люди, организуя значимые в их жизни мероприятия и торжества, стараются провести их на высшем уровне.

Любой из нас когда-то сталкивается с транспортными перевозками – грузовыми или пассажирскими. Кто-то чаще, кто-то реже. Иногда возникают трудности даже просто с выбором перевозчика.

Благодаря кондиционеру в автомобиле можно создать комфортные условия. Но, как и любое оборудование, кондиционер может поломаться. И часто это происходит из-за не соблюдения правил пользования

Из-за того, что грузовые автомобили нещадно эксплуатируются и на них перевозят такие грузы, которые на пределе грузоподъёмности, этот тип транспортных средств начинает выходить из строя.




Вход на сайт