Продажа авто Lexus RX - фотографии, Москва


Lexus RX Москва

Цена автомобиля - 1 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Цвет: бронзовый металлик. Тип двигателя: бензин. Рестайлинг. Спутниковая сигнализация, Покупали о оф.дилера. Все ТО вовремя. Вложений не требует. Новая зимняя резина в подарок! Торг. Место осмотра: Ленинский пр.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 12000
Объем двигателя: 2700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 89265115360
e-mail:

Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Другие предложения
           




Теперь с новым Mondeo можно чувствовать себя самым счастливым автомобилистом, потому что этот автомобиль сделан в лучших традициях знаменитого автомобильного концерна.

Итальянская компания Motto Guzzi была основана в 1921 году Джорджио Пароди (Giorgio Parodi) и Карло Гуцци( Carlo Guzzi). Судьбоносная встреча двух будущих легендарных предпринимателей состоялась еще во время Первой мировой войны.

Если говорить о предпродажной подготовке, то к этому делу нужно подойти основательно. Для начала попросту подойдите к машине, и посмотрите не от лица её владельца, знающего всю её историю и прихоти, а глазами покупателя.

Если случилось так, что стекло вашего автомобиля повредилось или просто разбилось, то необходимо приобретать новое и производить его установку, и вся эта процедура может довольно прилично стоить.




Вход на сайт