Преимущества Ford Mondeo

Новости - Советы автолюбителям / Преимущества Ford Mondeo

Теперь с новым Mondeo можно чувствовать себя самым счастливым автомобилистом, потому что этот автомобиль сделан в лучших традициях знаменитого автомобильного концерна. Причём купить форд мондео можно на сайте http://www.avtogermes.ru/sale/ford/mondeo/complektacia_avto_str1/, где представлены различные комплектации модели с подробным описанием.

Седан Mondeo стал неповторимым и комфортным, при этом он обладает превосходной внешностью, которая с первого взгляда привлекает автолюбителей. Также новый Mondeo не стремится к увеличению стоимости, и по цене вполне может конкурировать с похожим классом автомобилей от других производителей. Фордовская новая модель обладает современными электронными системами, имеет превосходные ездовые характеристики и прекрасные двигатели.

Презентация нового Mondeo состоялась рядом с Санкт-Петербургом, недалеко от Константиновского дворца. И этот автомобиль сразу поразил специалистов своим новым дизайном, который полностью отличается от предыдущих моделей. Дизайнеры активно поработали с решетками радиатора, которые теперь обладают трапециевидными формами, также изменили свою конфигурацию фары и противотуманки. Верхняя линия кузова приобрела очертание ребра жесткости. Изменения коснулись и задних фонарей автомобиля, а кузов стал более дутым. Теперь Ford Mondeo получил большие габариты, что положительно сказалось на вместимости салона. Пассажиры приличной комплекции могут теперь свободно размещаться внутри автомобиля и чувствовать себя вполне комфортно. Но конструкторы автомобиля не стали менять объем багажника, и он остался с такими же габаритами, как и был, а именно пятьсот литров. Имеется возможность увеличивать полезное пространство, если складывать задние сиденья Ford Mondeo, тогда вы сможете перевозить габаритные грузы. В различных комплектациях Ford Mondeo имеются интересные опции, с которыми вы можете познакомиться в подробном описании модели и сможете выбрать подходящее дополнительное оборудование.

Дата публикации: 30 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Сразу при первом взгляде на санта фе можно восхищаться его внешним видом, силой и напористостью. Всё сделано со вкусом и в современном эффектном стиле, так что дизайнеры корейской компании поработали с Santa Fe отлично. Автомобиль отличается от своих спокойных предшественников, и только шильдик с фирменным знаком напоминает о его принадлежности к концерну Hyundai.

Уже летом современные водители задумываются о подготовке своего транспортного средства к осени. Данный вопрос является достаточно актуальным.

Часто водителям автомобилей приходится совершать сложные манёвры, при которых любая ошибка может стать роковой и повлечь за собой аварию, в результате которой вам потребуется ремонт бамперов .







Вход на сайт