Купить Chevrolet Cruse - фото автомобиля 2013 года


Chevrolet Cruse Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный автомобиль для души. Покупка и обслуживание у дилера СПб. Состояние НОВОГО автомобиля. Салон-коричневая кожа(для ценителей). Качественная тонировка, вместительный багажник. USB(музыка, фильмы),подключение к смартфону через bluetooth. Зимняя резина на дисках в подарок. Сделано специальное защитное покрытие кузова. Впереди еще 2 года гарантийного обслуживания (ТО на каждых 15000 км пробега). Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 20000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Маргарита
Мобильный: 89046365545
e-mail:

Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Потребность в эксплуатацию грузовых автомобилей во многих сферах человеческой жизнедеятельности переоценить просто невозможно

Колесные диски – одно из наиболее уязвимых мест, подверженных внешним воздействиям. На них попадают капли грязи и солевых смесей, которыми посыпают дороги, в них летят камни из-под колес.

При установке спутниковых систем, предназначенных для охранно-поискового сервиса, каждая специализирующаяся на этом фирма предлагает для всех своих клиентов только лишь самое лучшее оборудование по предотвращению угонов.

Кузов автомобиля постоянно подвергается различным воздействиям, в том числе на него негативно влияют солнечные лучи, реагенты, влага и низкие температуры.




Вход на сайт