Купить Subaru Forester - фото автомобиля 2010 года


Subaru Forester Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Subaru Forester 2010 г. в. - в эксплуатации с 2011 года. Модификация - 2, 0 XS 2H (это максимальная комплектация на тот момент). Салон - черная кожа. Люк на эл. приводе. Цвет - синий металлик. Все опции в рабочем состоянии. Антипробуксовочная и антиблокировочная системы, круиз- контроль, климат- контроль (автоматич. ), подогрев передних сидений, стеклоподъемники - 4 шт. на эл. приводе. Стекла салона - тонированы. На заднем стекле - арт- тонировка. Аудио система 6 CD, 7 колонок. Мультируль. Подогрев зоны дворников. Передние противотуманные фары. Передние фары - бронированы пленкой. Задние фонари - затонированы. Зеркала складываются отдельной кнопкой. Эксплуатировался в нормальных условиях, аккуратно. Водитель один - женщина. Салон не прокурен! За машиной следила. На сервис ездила только к дилеру. Отметки все есть в сервисной книжке. Детали, которые необходимо было менять на ТО - только оригинал. Масло возила свое, рекомендуемое заводом, а не сервисом. В комплекте также оригинальные диски с летней резиной (диски окрашены в синий цвет чуть темнее кузова). На ТО 105 дополнительно заменены все 4 диска и колодки, ГРМ, свечи. В авариях машина не была! В покатушках не участвовала, но машина клубная, ее хорошо знают. ИЗ АВТОСАЛОНОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 109000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анна
Мобильный: +79217458582
e-mail:

Subaru Forester Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На любой автомобиль необходима летняя и зимняя резина. Есть конечно же мнения, что можно пользоваться всесезонной, но хочу сразу предупредить, что это правило действует не у нас в стране.

Взгляните внимательно на один из самых известных в России китайских самосвалов Howo. Отечественным автозаводам есть что опасаться. Грузовик сделан добротно. По внешнему виду заметно, очевидная схожесть с небезызвестной Volvo FL.

Учет рабочего времени – обязательная процедура для всех предприятий Нижнего Новгорода

Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера




Вход на сайт