Продажа Land Rover Discovery, 2008 - характеристики авто


Land Rover Discovery Москва

Цена автомобиля - 1 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один владелец, обслуживался исключительно у диллера, Авто в идеальном состоянии. Полностью и вовремя обслуживолась у оф.дилера.В салоне не курили, в ДТП не участвовала. Пневмо подвеска, webasto. Еще на гарантии!!!. Возможен торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 31900 км
Объем двигателя: 2720
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(905)565-13-13
e-mail:

Land Rover Discovery Москва
Land Rover Discovery Москва
Land Rover Discovery Москва
Land Rover Discovery Москва
Другие предложения
           




Современные городские жители постоянно пользуются службой такси даже если у них есть свой личный автомобиль, ведь обстоятельства не всегда позволяют им воспользоваться, особенно беря во внимание, что в большинстве семей одно транспортное средство сразу на нескольких водителей.

Фитнес-мобиль – именно так позиционировалась новинка Mazda 2, когда появилась на рынке. Случилось это в 2003 году. По сути, 2003-ий стал вторым пришествием для данного авто. Впервые засверкал на автомобильном небосклоне он в 1996-ом под именем Demio.

Приняв решение приобрести автомобиль, потенциальный покупатель сталкивается с проблемой выбора производителя. Традиционно большее доверие вызывают компании с мировым именем, существующие на рынке автомобильных услуг несколько десятилетий.

Сейчас неудивительно, что владельцы транспортных средств ищут наиболее выгодные условия автострахования. Все хотят сэкономить, когда на горизонте снова возможен очередной кризис.




Вход на сайт