Купить Toyota Rush - фото автомобиля 2009 года


Toyota Rush Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 499 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Тойота Раш - 2009г.в., 2 года в РФ, 1хозяин - хороший, надёжный, экономичный двигатель - климат-контроль с ионизацией воздуха; - велюровый салон; - навигация, СД, ДВД (двигатель,АКПП, ходовка в хорошем состоянии - вложений не требует) Все вопросы по телефону. Салонам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Пробег: 73500
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 89818139500
e-mail:

Toyota Rush Санкт-Петербург
Toyota Rush Санкт-Петербург
Toyota Rush Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для автомобиля Peugeot SR1 конструкторы и дизайнеры сделали всё возможное, чтобы эта модель получилась элегантной, мощной и динамичной.

Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.

Как в СПБ выгодно приобрести автомобиль? Посмотрите каталог корейских автомобилей на примере продажи автомобилей Hyundai Starex.

Как часто приходится пользоваться услугами перевозки пассажиров или службой такси. И порою мы даже не задумываемся, насколько профессиональный водитель и здоров ли он. А ведь это очень важно на дороге.




Вход на сайт