Продажа Toyota Rush (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Toyota / Rush / Rush (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 26.06.2012
Toyota Rush Санкт-Петербург

Toyota Rush Санкт-Петербург
Toyota Rush Санкт-Петербург
Toyota Rush Санкт-Петербург
Toyota Rush Санкт-Петербург
Toyota Rush Санкт-Петербург
Toyota Rush Санкт-Петербург
549 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 41000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 8-931-275-87-72
e-mail:

Дополнительно:

DAIHATSU TERIOS, продажа 06.08г (выпуск12.07г), 1500i (105л.с. 16V. Экономичный, тяговитый и надёжный мотор), Б/П по РФ (только из Германии, 1хоз ТАМОЖНЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) ЗАДНИЙ ПРИВОД серебро мет, идеал.сост, ухожен, гаражн. Куплен и обслужен у дилера, РОДНОЙ ПРОБЕГ 41т.км (сервис.кн, все ТО, последнее сделано на 37т.км). ЯПОНСКЯ СБОРКА 6 подушек безопасности ABS(антиблокировочная система тормозов) ЕBD (электронное распределение тормозных усилий) TCS (антипробуксовочная система) КОНДИЦТОНЕР Гидроусилитель руля Штатный CD-проигрыватель, поддержка MP3 и WMA Электро управляемые окна (4шт) Электро зеркала с подогревом Подогрев форсунок омывателя ОБОГРЕВ ЛОБОВОГО СТЕКЛА Бортовой компьютер Центральный замок Штатная сигнализация Центральный бокс-подлокотник ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЛИТЫЕ ДИСКИ Локера, коврики в салоне+багажнк Чистый непрокуренный салон Защита ДВС+КПП Фаркоп Автомобиль не требует абсолютно никаких вложений Возможен торг,обмен,кредит САЛОНАМ НЕ ЗВОНИТЬ


Характеристика:

Другие предложения
           




Не так давно на российском рынке стартовали продажи Jeep Grand Cherokee 2014 модельного года. Машина немного изменилась внешне, но главным новшеством стала новая автоматическая коробка передач.

Безопасность автомобильного движения во многом зависит от того насколько четко водитель видит дорогу, дорожные знаки и препятствия, возникающие на его пути.

Когда автолюбитель приобретает автомобиль, который до этого ездил по Германии, то очень часто пропускает какие-либо важные детали, которые впоследствии сказываются на функциональных качествах машины

Сфера торговли безусловно развивается, поэтому предприниматели пытаются завести контакты с закупщиками не только в нашей стране, но и за ее пределами.



Вход на сайт