Продажа машины ВАЗ Priora - Санкт-Петербург, комплектация


ВАЗ Priora Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 178 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отдам автомобиль в хорошие руки. -по ходовой: Стойки газо-маслянные Асоми комфорт про спереди и сзади. Передние опоры стоек: Сэви спорт. Задние "бублики" амортизаторов заменены на опоры Асоми кофорт про. В дополнение установлена растяжка передних стоек и усилитель щитка передка "Техномастер". Шумоизоляция (двери,багажник,крыша,капот). Кованые диски Slik r14 на почти что новой летней резине. В феврале этого года поменяно сцепление и глушитель. Имеются небольшие погрешности по кузову, авто всё таки не новый. Есть комплект зимней резины на литых дисках, отдам за небольшую доплату. Один хозяин, за авто ухаживал. Звоните, приезжайте... p.s.Просьба салонам и перекупщикам не беспокоить, не тратьте зря своё и моё время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 59000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89215627828
e-mail:

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы ваш автомобиль долго служил и не требовал ремонта, очень важно выбирать и покупать для него соответствующие жидкости.

Причин для проката автомобилей может быть масса. Например, вы надумали осуществить переезд, или, вы сделали мебель в беседку своими руками и решили ее завести на дачу.

Для индивидуального строительства приобрести в собственность экскаватор, самосвал или бетономешалку по средствам далеко не каждому, поэтому оптимальный выход - аренда. Существует четыре вида отношений между заказчиком и собственником спецтехники.

Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!




Вход на сайт