Цена Volvo S40 2004, фото, характеристики


Volvo S40 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю динамичный и безопасный автомобиль в богатой комплектации и отличном тех. состоянии. Полностью обслужен у офиц. дилера SwedMobil. Комплект зимних колес в придачу. На последнем ТО заменены тормозные диски и колодки "по кругу". Автосалонам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 125000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89217724097
e-mail:

Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня в гостиничном сегменте России наблюдается достаточно жесткая конкуренция, что приводит многие отели к необходимости включать в список своих услуг транспортное обслуживание.

Очень часто основным поставщиком запчастей выступают битые машины. Несмотря на всю трагичность ситуации, именно детали с битых автомобилей лучше всего поддаются восстановлению.

Автомобили Opel считаются одними из самых неприхотливых в отношении техобслуживания, тем не менее, они, как и любые другие ТС, требуют ремонта и замены износившихся механизмов и деталей.

BMW X5 – одна из дорогих, но действительно комфортных и надежных машин от известного немецкого автомобильного производителя. Довольно дорогими являются и шины BMW X5, но цены сильно колеблются.




Вход на сайт