Продажа Volvo S40 (2004) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volvo / S40 / S40 (2004) - Санкт-Петербург, опубликовано 26.05.2016
Volvo S40 Санкт-Петербург

Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
310 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 24
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Юрий
Мобильный: 89516512802
e-mail:

Дополнительно:

Машина в хорошем состоянии, на полном ходу, езжу каждый день. Хорошая комплектация. В подарок отдам рабочую коробку передач с небольшим пробегом ( покупал для подстраховки) .Недавно менял все фильтры, жидкости, масло. Есть мелкие недочёты по кузову ( все видно на фото). Продаю т.к. покупаю новую . Возможен торг. По всем вопросам отвечу по телефону. Днем работаю, если сброшу -пишите смс) \r\nАвтосалонам не звонить !!!


Характеристика:

Другие предложения
           




UAZ Патриот Pick-up является одной из модификаций семейства внедорожников UAZ Патриот. Впервые UAZ Патриот был представлен в августе 2005 года. В кузове Pick-up Патриот был показан на Московском автосалоне осенью 2008 года

Рено наступает на мировой авторынок. За популярными французскими марками, такими как автомобиль Renault Duster, очереди растут, растягиваясь на многие месяцы.

Какие качества следует учитывать при покупке грузовых шин? Это возможность перемещения с тяжёлыми грузами, способность проходить сложные участки и надёжность в сложных условиях эксплуатации

Не во всех, даже новых автомобилях устанавливают действительно качественные автомагнитолы. В большинстве случаев, это неплохие головные устройства с функциями аудиоплеера и навигатора.



Вход на сайт