Купить Toyota Highlander - фото автомобиля 2011 года


Toyota Highlander Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера, один хозяин. Максимальная комплектация Престиж. Все ТО по регламенту с отметками в сервисной книжке последнее 120 т.км. . В машине не курили. Машина в ДТП не участвовала, всё родное. Автомобиль в идеальном состоянии! ТОРГА НЕТ!! Салонам и перекупам не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 125000
Объем двигателя: 3500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Телефон рабочий: 89219326540
e-mail:

Toyota Highlander Санкт-Петербург
Другие предложения
           




К сожалению, наша жизнь так устроена, что без неприятностей в не никак не обойдёшься. Нет, конечно, каждый человек прилагает максимум усилий, чтобы событий, которые огорчают было бы как можно меньше, но полностью гарантировать их отсутствие вряд ли возможно.

Чтобы транспортное средство могло долгое время служить своему обладателю, необходимо не только бережно обращаться с техникой, но также уметь за ней ухаживать.

Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.

Для большинства автомобилистов их личные автомобили особенно дороги, и это не связано просто с высокой стоимостью транспортного средства




Вход на сайт