Продажа Toyota Highlander (2014) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Toyota / Highlander / Highlander (2014) - Санкт-Петербург, опубликовано 29.11.2017
Toyota Highlander Санкт-Петербург

Toyota Highlander Санкт-Петербург
2 250 000 Руб.

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 125000
Объем двигателя: 3456
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7921 932-67-98
e-mail:

Дополнительно:

.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик света

Датчик дождя

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Парктроник

Рег-ка сиденья водителя: с памятью

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Салон: Кожа

Тонированные стекла

Другие предложения
           




Ну, кто не хочет иметь собственное авто? Конечно, навряд ли бы кто-то отказался от возможности сесть за руль новой или слегка подержанной иномарки с чувством гордости собственника.

Грузовой транспорт крайне необходим в условиях современной конкуренции и повышенного товарооборота, потому что постоянно нужно перемещать различные грузы с одного региона в другой или совершать международные грузоперевозки

Если вы по-прежнему любите свой старенький автомобиль, но он потерял привлекательность салона, то это еще совсем не повод давать объявления о его продаже.

Irbis – китайский производитель, хорошо зарекомендовавший себя в России. Существует на рынке уже более десятка лет, и за это время собрал немалую армию поклонников.



Вход на сайт