Цена Mazda Bongo 1998, фото, характеристики


Mazda Bongo Москва

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Мазда Бонго Френди. Машина в хорошем состоянии, на ходу, салон-трансформер, 8 мест, электрошторки, два климат-контроля, две печки. требуется ремонт АКПП (пробуксовка при трогании с места, в дальнейшем работает в нормальном режиме). торг при осмотре. Машину можно посмотреть в р-не м.Красногвардейская

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 348000 км
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(916)342-73-68
e-mail:

Mazda Bongo Москва
Mazda Bongo Москва
Mazda Bongo Москва
Mazda Bongo Москва
Другие предложения
           




На сегодняшний день в мире огромное количество автомобилей. И с каждым годом машина на наших дорогах становится все больше и больше.

Если вы планируете заняться ремонтом своего автомобиля самостоятельно, то должны понимать, что стандартным набором из отвертки, пассатижей и молотка вы не обойдетесь.

Для того, чтобы двигатель работал длительное время нормально, в первую очередь, необходима качественная смазка для трущихся поверхностей его узлов и агрегатов. Качественное моторное масло применяют для того, чтобы свести к минимуму процессы трения между ними.

Если вы планируете использовать легковой автомобиль для перевозки грузов, то вам необходимо обязательно приобрести дополнительное прицепное устройство, которое сможет выдержать большие нагрузки и не треснет если будет до верха нагруженный прицеп




Вход на сайт