Продажа Citroen C3, 2004 - характеристики авто


Citroen C3 Москва

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто 2004г. дилерская. Климат-контроль электронный, автомат-типтроник, комплект ключей. Машина не красилась, не билась, салон не прокурен. Защита картера установлена металлическая. Очень хорошее состояние, ездила девушка. Все системы работают. С учета для продажи снята. Осмотрв Бутово.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 110000 км
Объем двигателя: 1360
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По поводу авто
Мобильный: 8(919)773-18-23
e-mail:

Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Другие предложения
           




Осенью 2012 года на Парижском автосалоне представили новое поколение седана Рено Логан. Кроме этого, по информации официальных дилеров, весной текущего года в Женеве планируют...

Наши отцы и деды, имея автомобили отечественного производства без сомнения их ремонтировали, но вот сомневаться в качестве запчастей и местах их покупки им не приходилось.

И снова о подержанных автомобилях. Каждый покупатель, в первую очередь, отвечает на вопрос, может ли он позволить себе новый автомобиль. Доказано, что езда на транспортном средстве из салона автодилера гораздо более психологически комфортна.

Проблема с нехваткой денег – это обычное жизненное явление. Тут на помощь, как правило, приходят родственники или друзья, у которых можно взять в долг.




Вход на сайт