Продажа Toyota Land Cruiser, 2004 - характеристики авто


Toyota Land Cruiser Москва

Цена автомобиля - 1 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Обслуживался у дилера в Кунцево.Охранная система:блэк-бак,и спутник.Камера заднего вида.ПТС таможня 2007г.Пневмо-подвеска.Везде ксенон. +комплект летней резины на литых дисках.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 130000 км
Объем двигателя: 4664
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 8(903)614-60-49
e-mail:

Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Другие предложения
           




Каждый автомобилист заботиться об эстетичном внешнем виде своей машины, при этом неважно какими автомобилями он владеет, подержанные Хендай это или новенький Мерседес.

Уже стала известна стоимость новой модели Hyundai Santa Fe, выпущенной с конвейера компании «Хендэ Мотор». Данный автомобиль уже успел завоевать высокий рейтинг, и после проведённых статистических исследований стало известно, что за первое полугодие этого года эта марка оказалась на третьем месте по продажам

В настоящее время авторегистратор можно увидеть в продаже в значительном ассортименте. И начинающий пользователь, который видит такую технику впервые, может столкнуться с проблемой выбора.

Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.




Вход на сайт