Купить Toyota Land Cruiser - фото автомобиля 2004 года


Toyota Land Cruiser Москва

Цена автомобиля - 1 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Обслуживался у дилера в Кунцево.Охранная система:блэк-бак,и спутник.Камера заднего вида.ПТС таможня 2007г.Пневмо-подвеска.Везде ксенон. +комплект летней резины на литых дисках.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 130000 км
Объем двигателя: 4664
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 8(903)614-60-49
e-mail:

Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Другие предложения
           




Если вы решили заняться каким-то бизнесом, например, создать грузовое такси по Санкт Петербургу, то в большинстве случаев вам понадобится грузовой автомобиль, чтобы организовывать доставку грузов клиентам, в торговые точки и привозить товар со склада.

Каждый автовладелец в какой-то период сталкивается проблемой покупки автозапчастей. Для начинающих водителей мы подготовили краткую статью о том, как следует приобретать запчасти.

Чтобы выбирать зимние шины, нужно знать все данные, которые предоставляют производители автомобилей, а также внимательно изучать технические характеристики самого изделия

Вскрывать автомобиль приходилось наверное практически каждому водителю. Современные машины в большинстве своем имеют систему защиты от угонов, но ни одна система, какой бы надежной она не была, не может гарантировать исправную работу замков.




Вход на сайт