Продажа Renault Megane, 2008 - характеристики авто


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен у дилера в 2009 г. (по ПТС 2008 г.), полностью обслужен, не требует вложений. Ездила девушка, без ДТП, родной пробег, любые проверки за ваш счет. Коробка работает ровно, без рывков, двигатель в идеальном состоянии, салон ухоженный, никогда в нем не курили. ПТС оригинал + 2 комплекта ключей. Только пройдено ТО, сделана химчистка салона. Запуск двигателя кнопкой. В подарок отдам красивые номера! Салонам, перекупщикам, посредникам не звонить! СМС не присылать! Не тратьте мое и ваше время, машину никуда не поставлю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 8-981-777-00-22
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автоинспекция отреагировала на неоднократные заявления чиновников о необходимости снижения травматизма и уровня смертности на российских дорогах. Представлена концепция целевой федеральной программы.

Наличие в багажнике автомашины контейнера с превосходным автомобильным инструментом производства американской компании Bovidix придаёт уверенности водителю. Техника, как говорится, есть техника. Отказать может даже самая, казалось бы, надёжная деталь.

И снова о подержанных автомобилях. Каждый покупатель, в первую очередь, отвечает на вопрос, может ли он позволить себе новый автомобиль. Доказано, что езда на транспортном средстве из салона автодилера гораздо более психологически комфортна.

Для большого семейного торжества нужно хорошо подготовиться и постараться впечатлить всех своих друзей и знакомых размахом действия.




Вход на сайт