Продажа автомобиля ВАЗ 2109 1998 года


ВАЗ 2109 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 45 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Была заменена вся тормозная система,перебрана коробка,по кругу ступичные подшипники,высоковольтные провода,монтажный блок.В августе поменян ремень ГРМ,масл. фильтр,помпа,ролик,сцепление в сборе,на днях шаровые и рычаги.Новое передн. лобовое стекло.Есть зимняя резина.Пороги переварены.Владею машиной 1.5 года.Езжу каждый день.Двигатель масло не жрёт.Торг

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег:
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89522457655
e-mail:

ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Фаркоп, или иначе тягово-сцепное устройство легкового автомобиля, в основе своей устроен для всех моделей одинаково. К раме приварен шар, давший имя устройству (от немецкого Kopf - голова).

Помимо седана, с 2011 года Chevrolet Cruze собирается и в кузове хэтчбек, который обладает прекрасной устойчивостью на дороге, легкостью управления и безопасностью.

Кому не знакома ситуация, когда вдруг подвернулась возможность купить по сходной цене автомобиль, о котором уже давно мечтал? А, может быть, захотелось отдохнуть на островах? Вот только денег недостает, а ждать не хочется... Поможет выкуп автомобилей.

В некоторых ситуациях автомобиль неожиданно перестает функционировать, что является неприятностью для владельцев транспорта.




Вход на сайт