Продажа автомобиля Peugeot 207 2010 года


Peugeot 207 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен в марте 2011 года в Конкорде, обслуживался у официального дилера, техническое состояние без нареканий,реальный пробег, один владелец, комплект летней резины, сервисная книжка,ТО точно по пробегу,два комплекта ключей.\\r\\nВсе проверки за ваш счет.\\r\\nТорг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 42000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89523937363
e-mail:

Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Во время поездки водитель может столкнуться с множеством неожиданностей. Среди них, необходимость выполнять сложные маневры, которые в случае ошибки могут привести к печальным последствиям.

Чтоб заниматься какой-то профессиональной строительной деятельностью, необходима спецтехника. Сейчас уже никто не перевозит строительные материалы при помощи лошадей, да и подъемники или экскаваторы становятся необходимыми повсеместно

В национальной экономике Российской Федерации (как впрочем, и в остальных странах), автомобильные средства для транспортировки грузов все больше вытесняют более традиционные системы.

Все мы видели, как танцует молодежь «хип-хоп». Действительно, это танцевальное направление представляет собой удивительное воплощение задора и энергии.




Вход на сайт