Купить Lexus LX - информация о машине


Lexus LX Москва

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина покупалась и обслуживалась в Москве у дилера. Сервисная книжка. Эксплуатация Москва и область. Один хозяин. В сопровождение не использовалась. Замена рулевой рейки. Комплект летней резины. Состояние отличное. Перекупщикам не беспокоить. Срочная продажа. Место осмотра: Лексус центр Измайлово

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 246000
Объем двигателя: 4700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: 89857776890
e-mail:

Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Другие предложения
           




Фирма Renault порадовала мировое сообщество автолюбителей, желающих приобрести иномарку недорого, новым Logan, который стоит менее десяти тысяч долларов. Но прежде чем с радостью покупать этот автомобиль, должен быть проведён тест драйв рено логан для того, чтобы выявить все существующие на данный момент положительные стороны данной модели и её явные недостатки

В наше сложное время не каждый человек может позволить себе приобрести новый автомобиль, поэтому очень часто спасением в данной ситуации является покупка подержанного автомобиля.

Что делать, если предстоящее путешествие по другой стране требует от путешественника автономности в передвижениях? Постоянно заказывать такси – удовольствие, которое придется по вкусу не каждому.

Дизельные генераторы сегодня нельзя назвать роскошью или какой-то блажью. Наличие дизельного генератора в современности скорее необходимость, ведь ни одна сфера жизнедеятельности человека в наше время не обходится без электроэнергии.




Вход на сайт