Купить Toyota Avensis - фото автомобиля 2008 года


Toyota Avensis Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 680 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ГУР, ABS, SRS, ESP, эл. стеклоподъемники (все), эл. зеркала (складывающиеся), круиз, раздельный климат 2 зоны, весь салон под заказ перетянут кожей, подогрев сидений, CD, лето на новых литых дисках R17, зима на родном литье R16, охранная система сделанная под заказ, ксенон, дуги, дефлектор, чистый салон (не курящий), своевременное обслуживание и прохождение ТО, авто делалось для себя. Любые проверки (за Ваш счет!), Перекупщикам и автосалонам просьба не беспокоить, продажа только за наличный расчет, ставить никуда не буду!!! Разумный и аргументированный торг приветствуется!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 128000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Денис
Телефон рабочий: 89215754812
e-mail:

Toyota Avensis Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как известно, реклама двигатель торговли, это правило касается и компаний, которые занимаются офисными и квартирными переездами.

Обзор повествует о возможности бронирования легковых автомобилей различного класса с целью аренды на определённый срок в Санкт-Петербурге как с водителем, так и без водителя.

Прежде, чем отправиться в Финляндию - государство, ставшее вполне доступным для отечественного туриста, стоит определиться не только с видом тура, но и с перевозчиком. И здесь перед каждым желающим открываются широкие возможности для выбора.

Автомобили Daewoo и Hyundai заняли на российском рынке своё место. Машины этих марок пользуются спросом среди отечественных покупателей благодаря невысокой цене и достаточно внушительным характеристиками езды и комфорта.




Вход на сайт