Купить KIA Ceed - фото автомобиля 2011 года


KIA Ceed Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 465 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто практически новый в идеальном состоянии,(еще 3 года гарантии). начал ездить с мая 2012 до октября и в 2013 с мая по июль и проехал 2766 км, что подтверждается сроками ОСАГО (пенсионер зимой не выезжал из гаража с осушителем, 2 раза в месяц прогревал ДВС и кондиционер). Возможна продажа и ж/б гаража на ул. Кубинской. Цена на 110000 руб ниже магазинной. А Лада гранда стоит 430000 руб. Очень экономичен, комбирасход - 5,8 л/100 км.Заводская евротонировка стекол.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 2766
Объем двигателя: 14000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Василий
Мобильный: 89117393133
e-mail:

KIA Ceed Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сеть автоломбардов и компаний, специализирующихся на срочном выкупе автомобилей с пробегом, стремительно развивается. Торговля подержанными авто становится прибыльным видом бизнеса.

В последнее время на экраны телевизоров выходит большое количество репортажей о различных ДТП. Большинство из них заканчиваются гибелью водителя и пассажиров. И все чаще экспертиза заключает, что водитель автотранспорта на момент ДТП был абсолютно трезв.

Появилось много различных материалов на автомобильных рынках, которые направлены на то, чтобы изменить внешний вид автомобилей разных марок. Поэтому большинство владельцев автомобилей ищут фирмы, которые продают автовинил

При покупке автомобиля многие водители не знают, выбирать ли им автомобиль с автоматической или с механической коробкой передач. Зная главные плюсы и минусы предложенных вариантов, можно разобраться в этом вопросе.




Вход на сайт