Цена Chevrolet Lanos 2007, фото, характеристики


Chevrolet Lanos Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, техосмотр и страховка(без ограничений) до июня 2014. По кузову мятое левое переднее крыло (купил новое),на задней правой двери небольшая вмятина,краска не повреждена. машина в авариях не участвовала, повреждения получены во дворе когда машина была припаркована. Масло менялось на 5,10 и 20-ти тысячах. Подвеска и двигатель в идеальном состоянии. Максимальная комплектация (SX): кондиционер, гидроусилитель руля, стеклоподъемники передние, подушка безопасности, хорошая магнитола, сделана шумоизоляция.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 23500
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Слава
Телефон рабочий: 8-931-234-48-59
e-mail:

Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Большое количество автомобилей различных марок стало нормальным явлением в наши дни, особенно мощные потоки всевозможного транспорта можно наблюдать на улицах крупных городов и трассах федерального назначения

При покупке нового автомобиля желательно сразу его застраховать, потому что могут случаться разные неприятности, которые невозможно предусмотреть, но зато вы можете получить некоторую компенсацию при попадании в них от страховой компании

Если Вы решили продать свой автомобиль, или же хотите недорого приобрести новый, возможно с пробегом, забудьте о поездках на авторынок.

Электронный каталог самой различной техники предлагает сотни вариантов аренды по самым разным позициям, охватывая все регионы России.




Вход на сайт