Продажа Chevrolet Lanos (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Lanos / Lanos (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 19.03.2013
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург

Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
110 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 104000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Евгений
Телефон рабочий: 981 4353
Телефон домашний: 8950 013 5614
e-mail:

Дополнительно:

Комплектация: Охранная система Салон (велюр) Цвет салона (темный) Электростеклоподъемники (передние) Резвый авто, выручал всегда, заводится в любые морозы. Продается в связи с переездом в другую страну - оттого и такая цена (срочно, уже билеты есть). Жаль с ним прощаться. Много нового, из последнего: 1.Сцепление (теперь мягкое, как вата); 2. Лампочки; 3.Головка блока цилиндров со всеми потрохами и распредвалом (старая треснула от сильно закрученной свечи); 4. Аккумулятор; 5. Датчик давления в коллекторе; 6. Регулятор ХХ; 7. Задние пружины, и по-мелочи... Теперь о минусах: небольшие косяки по кузову; левая арка под замену; капот от лобового удара замялся (я его руками выправил, чтоб закрывался и больше не трогал) + от этого же удара отстрелила подушка и треснула нижняя губа бампера. Продавать жалко, ибо машина хороша. Бензина кушает по трассе 5.5, по городу 7,5 - 8 (смотря, как педальку жать). Идеальна, как первый авто - недорога в обслуживании, при желании можно и самому в ней что-то починить. При осмотре возможен обоснованный торг. Место осмотра: Санкт-Петербург, Парнас 110 000р.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Охранная система

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Городские дороги, особенно в часы «пик» – зона риска и повышенной опасности для автовладельцев.

В наше время практически все автомойки могут предложить за вполне приемлемые цены мойку двигателя. На первый взгляд все просто...

Несмотря на серьезный кризис, переживаемый ныне известным московским автозаводом ЗИЛ, множество грузовых автомобилей и машин других типов, до сих пор исправно выполняют свои функции.

Ну вот, прошли те времена когда все имущество было собственностью государства. Теперь появилась и частная собственность, которая покупается и продается.



Вход на сайт