Аренда техники в любой точке России

Новости - Советы автолюбителям / Аренда техники в любой точке России

Аренда техники в любой точке РоссииГлавная проблема небольших строительных компаний заключается в техническом обеспечении. Ни одно строительство не может обойтись без той или иной спецтехники, но если монстры рынка могут себе позволить содержать целый автопарк, то их менее крупные коллеги и частные компании просто не располагают достаточными средствами. Единственный выход из данной ситуации — аренда. Арендуя технику, компания не несет расходов на ремонт, обслуживание и площади для размещения. Однако зачастую найти у одного единственного дилера весь необходимый арсенал специальной и строительной техники попросту невозможно. Как же быть в таком случае?

Отличным вариантом является обращение в диспетчерский интернет-сервис «Перевозка 24». Эта фирма осуществляет посреднические функции между арендаторами и владельцами специальной, грузовой и строительной техники и оборудования. Электронный каталог фирмы с удобной навигацией, расположенный по адресу http://www.perevozka24.ru/, предлагает клиентам сотни вариантов аренды по самым разным позициям, охватывая практически все регионы России. А если вы все же не отыщете то, что искали, можете подать заявку на интересующую вас технику - на ваше предложение откликнутся в рекордные сроки!Дата публикации: 28 мая 2012 г.
Смотрите так же
           

Появилось много различных материалов на автомобильных рынках, которые направлены на то, чтобы изменить внешний вид автомобилей разных марок. Поэтому большинство владельцев автомобилей ищут фирмы, которые продают автовинил

Если зимой приходится пользоваться автомобилем лишь изредка, траты на подогрев двигателя себя вряд ли оправдают. В этом случае достаточно использовать пусковую жидкость.

Французский седан нового поколения сразу заинтересовал российских автолюбителей, и они уже желают видеть Рено Логан 2 в отечественных автосалонах. Чем же привлекателен этот новый бюджетный седан?







Вход на сайт