Продажа Honda Accord, 2009 - характеристики авто


Honda Accord Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 715 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

HONDA ACCORD VIII, выпуск - декабрь 2008г. (в эксплуатации с 2009г.), цвет: Лондонский дым (по ПТС – темно-серый) Производство: Япония; Объем: 2,0 л. Мощность: 156 л.с. Прекрасная Хонда Аккорд VIII в отличном состоянии ищет себе нового хозяина. Продам только в добрые руки, т.к. эта «любимица» привыкла к уходу и заботе. Машина своевременно проходила ТО у официального дилера, есть сервисная книжка, руководство по эксплуатации, все ключи, оригинал ПТС. Не бит, не крашен, что такое ДТП автомобиль не знает (если есть сомнения, смело можете приносить с собой краскопульт для проверки железа). Салон не кожа (и в этом есть свои плюсы: летом не прилипает, зимой ничего не отмерзает), но и не просто тряпка, короче, это надо видеть и чувствовать одним местом :). При выборе между ACCORD VIII 2,0 и 2,4 посчитайте сколько вы сэкономите на бензине, налоге и страховке, тем более, что разница, по ощущениям во время тест – драйва ACCORDа с объемом 2,4 л., не заметна. В авто есть все необходимое (характеристики приведены выше). На старте и на обгоне очень резвая и маневренная (перед покупкой готова провести тест-драйв, чтобы отпали все сомнения). После ACCORDа Вам не захочется пересаживаться на другой автомобиль, поэтому следующая машина - ТОЛЬКО ACCORD VIX. Насчет торга готова обсуждать аргументированное падение цены. СРОЧНО!!! ТОРГ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 78000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юлия
Телефон рабочий: 79522809022
e-mail:

Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Honda Accord Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день, наверное, нет более распространенного способа доставить крупные вещи, оборудование, детали, сырье, мебель из одной точки в другую, чем грузоперевозки.

Визуально Лада Ларгус практически полностью копирует знаменитый Logan MCV. Конечно, без изменений не обошлось - увеличилась общая площадь остекления, да и в целом, кузов машины стал шире.

Вопрос о возможной конфискации автомобилей, которыми их владельцы управляли мягко сказать в нетрезвом состоянии, сегодня стоит на повестке дня.

Начинать продажу автомобиля нужно с его предпродажной подготовки, то есть надо заменить некоторые повреждённые детали, где-то подкрасить и подшлифовать, а также тщательно вымыть салон и снаружи, чтобы потенциальному покупателю было приятно на неё посмотреть и побыть внутри машины.




Вход на сайт