Купить KIA Spectra - фото автомобиля 2007 года


KIA Spectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Kia Spectra Надежный автомобиль японской сборки. покупался у официального дилера проведена комплексная диагностика авто, предоставляется диагностическая карта CD-магнитола; кондиционер; центральный замок; салон: ткань; обогрев зеркал; электропривод: стекла (все), зеркала- Все вопросы по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 48000
Объем двигателя: 1594
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 812) 325-0625
e-mail:

KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Все уважающие себя мотоциклисты беспокоятся не только о своем «железном коне», но и здоровье. Поэтому любители быстрой езды очень тщательно относятся к выбору такого предмета защиты, как мотошлемы

Жизнь бывает очень переменчивой. Только что вы чувствовали себя властелином мира, ведя на высокой скорости свой мощный автомобиль по малоосвещенной пригородной трассе. Несколько секунд - и из-за серьезного повреждения колеса ваша машина, проехав сотню метров, беспомощно останавливается. На помощь ремонтников можно рассчитывать в любое время суток.

Автомобиль Mazda 6 привлекает внимание многих специалистов и автолюбителей, потому что она обладает множеством достоинств, которые по достоинству оценивают автовладельцы, успевшие на ней поездить.

Открытие собственного бизнеса по мойке машин подразумевает под собой целый рад выстроенных правила, которым надо четко следовать.




Вход на сайт