Продать Toyota Corolla - Санкт-Петербург


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 178 900 Руб.
           

Описание автомобиля:

приматочный глушитель prosport, спортивный руль, литые диски, магнитола, колонки усиленной мощности, хотя и не установлен сабвуфер, двухдверная toyota, вложений вообще не требует. в салоне не курили, водила девушка аккуратно. масло поменяно, все основные расходники (ремень генератора, фильтра: салонный, воздушный, топливный, тормозные колодки), новый генератор заменены. заправлялась 95-экто. за все время использования меняла только масло. Японское качество. зимняя резина michelin в подарок. минусы: требуется поставить локера (уже приобретены). продаю в связи с приобретением нового автомобиля. очень динамичный и компактный автомобиль

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 225000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: 89214096838
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня практически каждый человек имеет свое личное авто, это связано не только с удобством и комфортом передвижения.

Показателем новых времён на АвтоВАЗе стал адаптированный к нему «румын» Dacia Logan MCV образца 2006 года, серийно выпускаемый на ВАЗе с апреля 2012 года под названием «Лада Ларгус»

Ввиду факта наступления летнего «водительского» сезона, и с учетом ползущих вверх цен на «заправку» «железных скакунов», скорей всего, настал тот час, чтобы рассмотреть реальную выгоду электрического автомобиля.

Установка дополнительного оборудования позволяет сделать автомобиль более комфортным и безопасным. Доверить эту работу лучше всего автосервисам, имеющим лицензию на предоставление подобных услуг.




Вход на сайт