Продажа BMW 7 Series, 1990 - характеристики авто


BMW 7 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 730 Готов на любые проверки. Салон без потертостей и трещин. Салон чистый . кузов в отличном состоянии. На хорошем ходу. Фары ксенон. Кожаный салон. В 2008г. пригнана из Германии. Пробег по РФ не большой. Установлено газовое оборудование. + доп. комплект (литые диски R16, зимняя/летняя резина R15, хорошая акустика)

Основные параметры:

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Седан
Пробег: 250000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 960) 2529839
e-mail:

BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобильный генератор, которым оснащен автомобиль газель изотермический фургон, представляет электрическую машину переменного тока, преобразующую механическую энергию вращения коленвала двигателя в электрическую.

О качестве авто Toyota не слышал только тот, кто ничего не хочет слышать вообще. Уметь вовремя предупреждать поломки – задача для автолюбителя, который хочет долго сидеть за рулем!

Шины, используемые в современных автомобилях, имеют в своём составе около сорока компонентов, а их производство основано на сложных химических процессах и использовании высокотехнологичного оборудования

Обучение правилам дорожного движения может проходить и в домашних условиях, но без занятий в автошколе и сдачи экзаменов водительское удостоверение не получить




Вход на сайт