Продажа BMW 7 Series (1983) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / BMW / 7 Series / 7 Series (1983) - Санкт-Петербург, опубликовано 13.05.2014
BMW 7 Series Санкт-Петербург

BMW 7 Series Санкт-Петербург
70 000 Руб.

Год выпуска: 1983
Тип кузова: Седан
Пробег: 225000
Объем двигателя: 2800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Иван
Мобильный: +7-904-617-93-43
e-mail:

Дополнительно:

Из неисправного: требуется замена топливной магистрали, новый аккумулятор, замена радиатора печки салона, требуется варка кузова (крышка люка, низ дверей) и покраска, желательно перетянуть потолок. Из того что сделано: Пороги менялись + часть железа. Двигатель капиталка без расточки (всё поменяно). ходовая в хорошем состоянии, многое менялось. Редуктор от 745i. Тормозная система полностью восстановлена, почти в идеальном состоянии включая магистрали. Салон оригинал светлая бежевая кожа с подогревом на передние сиденья. 4 оригинальных электростеклоподъемника. Сигнализация с обратной связью и центральным замком. Распорка передних стоек. Нулевик. Диски от БМВ Е38 R16. и т.д. +много запчастей в придачу. Кузовня, коробка автомат, вакуумные тормоза (в оригинале стоит гидравлика).


Характеристика:
Торг: Возможен
Состояние: Среднее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Люк

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




О качестве авто Toyota не слышал только тот, кто ничего не хочет слышать вообще. Уметь вовремя предупреждать поломки – задача для автолюбителя, который хочет долго сидеть за рулем!

Приобретенный автотранспорт, не зависимо от года выпуска, цвета кузова и давности применения, требует тщательного ухода и бережного к себе отношения. Но, когда вопрос наличия машины только решается, стоит внимательно задуматься о способе покупки автомобиля – будет это б/у транспорт или новый?

Что делать, если нужно приобрести детали для иномарки? Где лучше всего покупать автозапчасти для зарубежных авто. Почему выгодно делать покупки для своей машины через интернет.

По информации Федеральной службой госстатистики (Росстат), за 2012 год с конвейеров заводов нашей страны сошли один миллион сто тысяч легковых автомобилей...



Вход на сайт